Офисное здание реконструировали на территории комплекса "Большевик"

Недвижимость

Работы по реконструкции офисного здания площадью больше 19 тысяч квадратных метров завершились на территории делового комплекса "Большевик" в районе Беговой, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"На севере Москвы завершилась реконструкция офисного здания в деловом комплексе "Большевик" на территории бывшей кондитерской фабрики. По результатам итоговой проверки выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. В работе документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Пятиэтажное здание с подвальным этажом находится по адресу Ленинградский проспект, дом 15, строение 10, его площадь составляет более 19 тысяч квадратных метров.

Офисные помещения оснащены необходимыми инженерными коммуникациями и будут предоставляться арендаторам со свободной планировкой. Также в здании предусмотрена столовая для сотрудников и посетителей на 210 мест и кафетерий на 20 мест.

На прилегающей территории организована парковка вместимостью до 120 автомобилей, в том числе 12 машиномест предназначены для людей с ограниченными возможностями, устроена зона отдыха, а подъезд к офисному зданию предусмотрен со стороны улицы Скаковая.

Реконструируемое здание входит во вторую очередь культурно-делового комплекса "Большевик".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий