Офисное здание построят в районе Филевский Парк

Недвижимость

Москомэкспертиза утвердила проект строительства 17-этажного офисного здания на улице Заречная в районе Филевский Парк на западе столицы, сообщает пресс-служба комитета.

"В здании будет два подземных этажа, на которых разместится парковка. На первом этаже предусмотрены зоны для установки банкоматов, помещения столовой и кафе, а также вестибюль и лифтовые холлы. Начиная со второго этажа и выше будут расположены офисы. Также проектом предусмотрена терраса на 16 этаже для посетителей и сотрудников здания", - говорится в сообщении.

Офисное здание построят по адресу: улица Заречная, владение 2/1.

Наружные стены облицуют стеклофибробетонными панелями, а также проведут устройство кровли, включая монтаж металлических дверей и стеклянных ограждений. В дверях и окнах будут установлены двухкамерные стеклопакеты в составе стоечно-ригельной и витражной конструкций.

На прилегающей к зданию территории появятся проезды, тротуары, пешеходные пути. Также там установят малые архитектурные формы и сформируют систему наружного освещения. В рамках комплексного озеленения будут разбиты газоны и высажены различные зеленые насаждения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий