Одобрен проект поликлиники на 750 посещений в Дмитровском районе

Недвижимость

Москомархитектура одобрила проект детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену в Дмитровском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Основной светлый объем будет контрастировать с темной отделкой первого этажа, который будет больше стандартного в высоту. Дополнительную легкость зданию придают полосы витражей, расположенных в блоке лестничных клеток. В монохромную гамму фасадов введут цветные акценты светящихся логотипов, которые маркируют входы в детское и взрослое отделения, оживляют строгий внешний вид поликлиники. В данном случае для отделки наружных стен будет использоваться стеклофибробетон, который создает игру света на плоскостях стен", - говорится в сообщении.

Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с женской консультацией появится по адресу: Дмитровское шоссе, владение 107. 

Восьмиэтажное здание выполнят по московскому стандарту поликлиник. Общая площадь здания составит порядка 15 тысяч квадратных метров. 

Внутри здание будет разделено на два отделения: взрослое и детское. Каждое из них будет оснащено нужными специалистами и полным комплектом оборудования, необходимого для их полноценной работы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий