Обзор компаний, выдающих допуски СРО в Москве

Недвижимость

Вступление в СРО - процедура, с которой придется столкнуться каждой крупной компании, работающей на строительном рынке. Члены саморегулируемой организации имеют множество преимуществ, благодаря которым увеличиваются возможности для дальнейшего развития бизнеса.

Принимая решение, в какое СРО вступать, важно заранее узнать репутацию организации. Нужно, чтоб она была не только надежной, но и лояльно настроенной к своим членам. Должна предоставлять сильную консультационную поддержку. СРО, где с уважением относятся к своим членам, не вмешивается во внутреннюю жизнь компаний, не выдвигает дополнительных требований и т.д.

Допуск СРО необходимо получить для легальной работы в таких сферах, как строительство, изыскания, проектирование. Вступить в СРО значительно проще, если воспользоваться помощью компаний, которые помогают собрать и подготовить необходимые документы. Многие из них предоставляют 100% гарантию.

Компания "Альфаконсалт"

Сайт: https://sro.ru.net/

Компания предлагает допуск сро под ключ за очень короткий срок - на все формальности отводится 24 часа. Внести в фонд предлагается 100 000 руб. Здесь же за дополнительную оплату (2500 руб) можно получить актуальные удостоверения по всем строительным специальностям. Подготовка документов проходит в дистанционном режиме.

Компания "Альфаконсалт" работает с 2009 года. Предоставляет гарантию для прохождения ежегодной проверки. Членам СРО выдается комплект документов: выписка из реестра СРО, Страховой полис, Сертификат соответствия.

Компания "СРО Эксперт"

Сайт: https://sroexpert.ru/

Компания работает с любыми строительными организациями вне зависимости от территориальной привязки более пяти лет. Стоимость взноса - 100 000 руб. Оплата производится напрямую в СРО. Гарантируют, что допуски СРО будут действовать бессрочно. Все данные вносятся в реестр. С подготовкой документов сотрудники "СРО Эксперт" помогают бесплатно. Предоставляется юридическое сопровождение. Подбирают учебный центр, если есть необходимость в переподготовке рабочих кадров. Оказывают услуги по подбору редких специалистов.

Компания "ЮрФин-СРО"

Сайт: https://uf-s.ru/

Компания "ЮрФин-СРО" с 2010 года специализируется на оказании помощи строительному бизнесу. Предлагает получить допуск СРО для московских строительных организаций нескольких видов: строительство, проектирование, изыскания. Специалисты заявляют, что успешно справятся с любой проблемой. В их силах помочь оформить необходимый допуск для сложных и опасных работ. Знание особенностей рынка и большой опыт работы позволяют действовать в короткие сроки: подготовка разрешительной документации проводится за пару дней. В результате клиентам не нужно нервничать, ждать неделями положительного решения, нести дополнительные финансовые затраты. Компания также занимается обучением персонала: сотрудникам выдаются официальные документы, подтверждающие, что закончены курсы по повышению квалификации.

Компания "ЮрФин-СРО" занимается выдачей сертификатов ISO, помогает приобрести лицензии МЧС.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий