Общественно-деловой центр построят на Окской улице

Недвижимость

Округлые фасады из клинкерного кирпича украсят общественно-деловой центр на Окской улице в Рязанском районе на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Комплекс образуют два объема, объединенные светопрозрачным атриумом. Фасады будут привлекать внимание за счет сложной формы, а также сочетания больших витражных оконных проемов с кирпичной плиткой темно-коричневого цвета. В результате, мы получили современный качественный проект с плавными формами, который улучшит градостроительную ситуацию в районе и удовлетворит спрос на офисные помещения в нем", - говорится в сообщении.

Общественно-деловой центр появится по адресу: улица Окская, владение 9. Его общая площадь составит более 13 тысяч квадратных метров.

Здание запроектировано восьмиэтажным. Первые два этажа отведут под магазины, рестораны, а также кафе быстрого питания, доступ в которые будет открыт для всех. Все остальные площади займут офисные помещения. Также у здания будет подземная стоянка на 35 машиномест.

У входа в здание будет обустроена небольшая площадка для отдыха со скамейками. В целом территория будет благоустроена и озеленена.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий