Новый ЗАГС появится в районе Митино

Недвижимость

ЗАГС в виде свадебных колец появится в районе Митино на северо-западе столицы, в качестве элементов отделки будут использоваться вертикальные ребристые панели и декоративные ажурные решетки на окнах, сообщает Москомархитектура.

“По форме здание будет напоминать официальную эмблему московского ЗАГСА в виде двух колец и буквы М. Фасады соответствуют назначению – выбран торжественный светлый оттенок, в отделке присутствует множество деталей, например, привлекает внимание геометрический орнамент на окнах, что придает архитектурному облику некую ажурность”, – говорится в сообщении.

В качестве основного материала отделки используют стеклофибробетонные панели светлого оттенка. Цоколь и крыльцо облицуют матовым гранитом, а элементы декора изготовят из алюминиевых панелей. Центральный вход украсит вывеска с эмблемой ЗАГСа с контражурной подсветкой.

Митинский отдел ЗАГСа появится на улице Дубравная, владение, 50/1. Общая площадь трехэтажного строения составит около 2800 квадратных метров.

Возле ЗАГСа будет парковка, беседка-ротонда, в классическом стиле с колоннами. Для освещения участка установят фонари с двумя круглыми плафонами. Также здесь появятся лавочки, цветы и туи, газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий