Новый корпус Института пластической хирургии и косметологии построят в Москве

Недвижимость

Новый корпус Института пластической хирургии и косметологии построят в Красносельском районе в центре столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Объект расположен в Красносельском районе по адресу: улица Ольховская, владение 27, строения 3-3а, 4, 5, 6, 16. Восьмиэтажное здание площадью более 7600 квадратных метров соединят переходом с уже работающим амбулаторным корпусом", - говорится в сообщении.

Основной вход в корпус предусмотрен с внутреннего двора через двухсветное помещение зимнего сада. В вестибюле расположатся гардероб и зоны ожидания. Хирургическое отделение, изолированное от других подразделений, будет состоять из семи операционных. Начнет функционировать блок анестезиологии и интенсивной терапии с послеоперационными койками. Для стационарного пребывания пациентов оборудуют одноместные и двухместные палаты.

На эксплуатируемой кровле появится вертолетная площадка. Двухэтажную подземную часть здания займут технические помещения, инженерное оборудование и автостоянка на 34 машиноместа.

Отмечается, что строительные работы начнутся за счет средств инвестора.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий