Новостройку по реновации на 88 квартир ввели в районе Марфино

Недвижимость

Жилой дом на 88 квартир по программе реновации введен в эксплуатацию в районе Марфино на северо-востоке столицы, сообщает департамент строительства Москвы.

"В районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 11 ввели в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации на 88 квартир", - говорится в сообщении.

Новостройку по реновации на 88 квартир ввели в районе Марфино

Двухсекционный дом с подземным паркингом, рассчитан на 88 квартир (однокомнатных – 32, двухкомнатных – 24; трехкомнатных – 32).

При внешней отделке здания применена система вентилируемого фасада с использованием светло-серой клинкерной плитки под кирпич. Первый этаж облицован керамогранитными панелями темно-серого цвета и оформлен витражным остеклением. На фасадах установлены декоративные корзины для кондиционеров. Лоджии остеклены.

В вестибюле жилой части размещены колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков.

Придомовую территорию благоустроили и озеленили. Во дворе нового дома обустроили детскую площадку и зону для отдыха. Для любителей уличного спорта установили тренажеры, турники и брусья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий