Новостройку на 255 квартир введут по реновации в Бутырском районе в 2023 году

Недвижимость

Жилой дом на 255 квартир введут в эксплуатацию в Бутырском районе в 2023 году для переселения участников программы реновации, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"В Бутырском районе по адресу: улица Милашенкова, владение 7/3 в следующем году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время идет возведение надземной части здания", - говорится в сообщении.

Жилой дом переменной этажности будет состоять из двух секций с подземным паркингом. При внешней отделке здания применят систему вентилируемого фасада с использованием керамогранитной плитки природных оттенков. На фасадах установят корзины под кондиционеры. Лоджии остеклят.

Новостройка рассчитана на 255 квартир (65 - однокомнатных, 168 - двухкомнатных и 22 - трехкомнатных). Пять квартир оборудуют для маломобильных жильцов. Квартиры в здании будут располагаться со второго этажа, на первом разместятся нежилые помещения.

В вестибюле жилой части будут расположены колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков. Новостройку оборудуют системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением.

Во дворе оборудуют детскую и спортивную площадки, разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники, так же будет оборудована плоскостная парковка.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий