Начинается капитальный ремонт конноспортивной школы "Битца"

Недвижимость

Капитальный ремонт московской конноспортивной школы "Битца" начнется в июле 2020 года, сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

"Ремонт в спортивном комплексе запланирован в рамках Государственной программы Москвы "Спорт Москвы" и начнется в июле 2020 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что капитальный ремонт в зданиях спортивной школы не выполнялся с 1979 года.

"Компании-победителю аукциона предстоит широкий фронт задач: помещениям комплекса требуется ремонт кровли, фасада, внутренних инженерных систем, отделка внутренних помещений, установка дверей и окон, а также капитальный ремонт гаража, трансформаторной подстанции, судейской будки, тренажерного зала и гостиницы конноспортивного комплекса", - сообщает ведомство.

Начальная (максимальная) цена контракта 269 миллионов рублей. Сроки работ с 27 июля 2020 года по 26 июля 2021 года включительно.

Заявки на участие в торгах принимаются до 8 июля 2020 года.

Спортивная школа "Битца" расположена в Южном административном округе столицы и примыкает к территории Битцевского леса. Здания спортшколы "Битца", в которых запланирован ремонт, расположены по адресу: Балаклавский проспект, дом 33, строения 2, 4, 5, 6, 32 и 33. В настоящее время "Битца" занимает около 50 гектар с различными спортивными сооружениями.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий