На юго-востоке Москвы построят дом на 216 квартир по реновации

Недвижимость

Дом по программе реновации с подземной автостоянкой построят на Люблинской улице на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Дом разместится по адресу: улица Люблинская, владение 109/1. Он будет состоять из двух секций и вместит 216 квартир.

“Квартиры в новых домах по программе реновации имеют улучшенную отделку: стены оклеят белыми обоями, на полу уложат ламинат и керамогранитную плитку, установят светлые межкомнатные двери, а также оборудуют жилье кухонной мойкой, сантехникой и осветительными приборами”, – отмечается в сообщении.

В утвержденном проекте для каждой квартиры предусмотрена остекленная лоджия.

Проект дома предполагает индивидуальный тепловой пункт, снижающий затраты энергии на циркуляцию в системе горячего водоснабжения. Квартиры также будут оборудованы водосберегающей сантехникой, на отопительных приборах установят терморегуляторы, а светильники и лампы подберут с высокой степенью энергоэкономии и светоотдачи.

На благоустроенной придомовой территории создадут проезды, тротуары, пешеходные зоны, детские площадки, зоны отдыха и занятий спортом. Около дома разместятся плоскостные стоянки, установят фонари. Проведут озеленение: разобьют газоны, высадят деревья, кустарники, установят скамейки и малые архитектурные формы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий