На востоке Москвы завершено строительство ЖК "Level Амурская"

Недвижимость

В районе Гольяново на востоке Москвы полностью завершено строительство жилого комплекса "Level Амурская", сообщает Москомстройинвест.

"Строительство жилого комплекса "Level Амурская" полностью завершено. Мосгосстройнадзор выдал девелоперу Level Group заключение о соответствии второго этапа требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Жилой комплекс расположен по адресу: улица Амурская, владение 3", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что в настоящее время завершено строительство всех 10 корпусов переменной этажности (от 24 до 39 этажей), объединенных попарно пятиэтажными стилобатами. В построенных домах насчитывается 2402 квартиры и 677 апартаментов.

Отделка фасадов выполнена бетонной плиткой с кирпичной фактурой и крупноформатными панелями. В подъездах домов обустроены дизайнерские лобби с декором и озеленением. В жилом комплексе также предусмотрен подземный паркинг.

На первых этажах жилых домов будет открыто 74 коммерческих помещения общей площадью порядка 9000 квадратных метров. На территории комплекса уже открыты кафе, несколько магазинов, в том числе строительных материалов, стоматология, в ближайшее время открою свои двери детский клуб и аптека.

На территории комплекса построен пешеходный бульвар с уличными кабинетами для работы на воздухе и встреч, оборудованы многофункциональная спортивная и детская развивающая площадки.

Строительство комплекса "Level Амурская" началось в мае 2017 года. В первом квартале 2020 года была введена в эксплуатацию первая очередь, а в октябре завершено строительство последних корпусов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий