На территории "Садовода" откроют новый торговый центр

Недвижимость

На территории торгового комплекса "Садовод" на юго-востоке Москвы в 2020 году откроется новый торговый центр, рассказали в пресс-службе комплекса.

Площадь нового четырехэтажного ТЦ составит 108 тысяч квадратных метров. На первых двух этажах будет расположено свыше тысячи торговых точек - магазины одежды и обуви, свадебная галерея, шесть кафе, детская игровая комната, дом быта.

На третьем этаже ТЦ разместятся складские помещения с зоной погрузки. Четвертый этаж займет парковка на 1200 автомобилей.

В сообщении отмечается, что новое здание продолжит трансформацию ТК "Садовод" в современный центр поддержки малого бизнеса.

"Мы перестраиваем культуру торговли в пользу более современных форматов. При этом в новом ТЦ будут представлены как известные арендаторы, так и молодые компании с демократичной ценовой политикой. Введение в эксплуатацию корпуса Б создаст более 1500 рабочих мест", - говорится в сообщении.

Торговый комплекс "Садовод" расположен на МКАД в районе Капотня на территории 40 гектаров и включает 8 тысяч магазинов. Ежегодно "Садовод" посещают 36,5 миллиона покупателей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий