На севере Москвы завершено строительство дома на 714 квартир в ЖК “Династия”

Недвижимость

В Хорошевском районе на севере Москвы завершено строительство дома на 714 квартир в жилом комплексе “Династия”, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“В ЖК “Династия” завершено строительство второго этапа – жилого дома на 714 квартир. Мосгосстройнадзор выдал девелоперу Sezar Group заключение о соответствии второго этапа требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС)”, – говорится в сообщении.

Жилому дому присвоен почтовый адрес: Хорошевское шоссе, дом 25А, корпус 3. Зданию присвоен класс энергоэффективности “А”.

Ведомство сообщает, что к передаче квартир дольщикам девелопер планирует приступить после получения разрешения на ввод в эксплуатацию в 2020 году.

Дом второго этапа состоит из семи секций от 21 до 24 наземных этажей. Подземный периметр всего участка застройки занимает паркинг, рассчитанный на 1200 машиномест. Наземный уровень внутреннего контура домов занимает двор-парк, его благоустройство ведется поэтапно. Со второй очередью в состав двора вошли два детских игровых комплекса, универсальная спортивная площадка для командных игр, workout-зона, скейт-парк, фонтан, амфитеатр.

В рамках ЖК «Династия» будут построены три дома с зоной стрит-ритейла на первых этажах и встроенно-пристроенным детским садом на 110 мест. Первый этап введен в эксплуатацию летом, ключи переданы дольщикам. Строительство третьего дома завершится в 2022 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий