На севере Москвы ввели ЖК "Любовь и голуби"

Недвижимость

В районе Западное Дегунино на севере Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс "Любовь и голуби", сообщает пресс-служба Москомстройинвеста​.

"Застройщик ООО "Примавера" получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Любовь и голуби", расположенный по адресу: Москва, улица Дегунинская, владение 5", - говорится в сообщении.

Объекту присвоен почтовый адрес: Москва, Дегунинская улица, дом 7.

В состав ЖК входит один двухсекционный дом высотой в 22 этажа. Секции объединены стеклянным стилобатом высотой в два этажа. Всего в доме предусмотрено 198 квартир и 57 апартаментов. Подземная автостоянка рассчитана на 138 машиномест.

В жилом комплексе также предусмотрены нежилые помещения, в которых разместятся детский сад, супермаркет, аптека и другие объекты инфраструктуры. Дворовая территория имеет концепцию "двор без машин". Выполнено ландшафтное озеленение, установлены детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.

"В жилом комплексе реализованы все 198 квартир, большая часть из них с готовой отделкой. Следующим шагом станет вручение дольщикам ключей", - отмечается в сообщении.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий