На Отрадной улице готовится к открытию спортивно-оздоровительный комплекс

Недвижимость

Спортивно-оздоровительный комплекс площадью более 23 тысяч квадратных метров готовится к открытию на Отрадной улице на северо-востоке Москвы, говорится в сообщении пресс-службы Москомархитектуры.

"Спортивно-оздоровительный комплекс расположится по адресу: Отрадная улица, вл. 8А. Общая площадь строения составит более 23 тысяч квадратных метров. Внешний облик комплекса сформирован так, чтобы быть максимально открытым для Отрадной улицы", - говорится в сообщении.

Первые три этажа комплекса будут контрастировать с выступающим высоким объемом, в том числе, в оформлении фасадов. На нижней части для оформления выбран кирпич терракотового и серого цвета, на верхней - белая и серая штукатурка.

Здание будет иметь в высоту от 3 до 7 этажей. На первом этаже будут размещаться аквазона с душевыми кабинами, парикмахерская, кафе и магазин продуктов. Большую часть остальных этажей займут тренировочные залы, комнаты для силовых упражнений, занятий пилатесом и йогой, помещения для восстановительной и физиотерапии, массажные и медицинские кабинеты.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий