Многофункциональный центр с паркингом построят в Солнцево

Недвижимость

Многофункциональный центр с паркингом площадью около 10 тысяч квадратных метров планируется построить в районе Солнцево на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"В Солнцево планируют построить многофункциональный центр с паркингом. Суммарная поэтажная площадь объекта может составить порядка 9870 квадратных метров, в том числе площадь паркинга – около 5000 квадратных метров", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас земельный участок по адресу: улица Авиаторов, владение 21 свободен от объектов капитального строительства.

Решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) для последующего выставления участка на торги было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы (ГЗК).

"Принятое решение позволит в дальнейшем выставить рассматриваемый участок на торги для строительства многофункционального центра. Функциональное назначение позволит разместить в нем офисы, магазины, банки, объекты общепита, объекты для проведения развлекательных мероприятий, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также паркинг", - сообщает пресс-служба комитета.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий