Многофункциональный центр построят в Тверском районе Москвы

Недвижимость

Многофункциональный центр площадью 8500 квадратных метров построят в 4-м Лесном переулке в центре столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: 4-й Лесной переулок, владение 13”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что настоящее время на данной территории площадью 0,2 гектара расположено восьмиэтажное офисное здание с двумя подземными этажами.

“Внесение изменений в ПЗЗ позволит осуществить его реконструкцию, а рядом возвести новый офисный корпус, высота которого также составит восемь этажей и один подземный. Планируется, что в новом корпусе на восьми этажах разместятся офисы, коворкинг-центр, коференц-зал, ресторан, кафе, фитнес клуб, магазины. В одноуровневом подземном этаже – технические, складские и подсобные помещения”, – сообщает ведомство.

Суммарная площадь нового объекта составит 8500 квадратных метров. В многофункциональном центре может быть создано около 900 рабочих мест.

По планам инвестора, новое здание будет соответствовать стилистике существующей окружающей застройки. Фасады будет остеклены в витражной системе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий