Многофункциональный центр построят в поселении Рязановское

Недвижимость

Многофункциональный центр "Остафьево" с благоустроенным двориком-патио появится в одноименной деревне на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Москомархитектура согласовала проект многофункционального центра, который станет новым центром притяжения для жителей поселения Рязановское. Сюда можно будет прийти за покупками, посидеть в кафе с друзьями или назначить деловую встречу", - говорится в сообщении.

На кровле второго этажа здания выполнят открытый двор, своеобразное римское патио. По центру будет располагаться стеклянный атриум.

Трехэтажный комплекс будет иметь прямоугольную форму. Для отделки фасадов используют фиброцементные панели золотистого и графитового цвета, а также декоративные ламели. Центральный фасад украсит изображение ветки дерева. По всему периметру предусмотрено витражное остекление. Для рекламных конструкций сделают специальные ниши и боксы.

Многофункциональный центр построят в поселении Рязановское

Проект разработан компанией Synergy. Общая площадь здания составит порядка 15 тысяч квадратных метров. На первом этаже разместятся торговые точки, а втором – фудкорт и кафе с большой открытой террасой, внутренний двор, на третьем – офисные помещения.

Возле центра сделают большую наземную парковку на 214 машиномест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий