Многофункциональный комплекс появится в поселении Сосенское новой Москвы

Недвижимость

Многофункциональный комплекс площадью почти 15 тысяч квадратных метров построят в поселении Сосенское на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Сосенское, в районе поселка Коммунарка, участок 317ю", - говорится в сообщении.

Ведомство уточняет, что результаты внесения изменений в ПЗЗ позволят заявителю (ООО "Артес") разместить на земельном участке площадью 2,08 гектаров многофункциональный комплекс с бытовым обслуживанием, торговлей, общественным питанием, физкультурно-оздоровительным комплексом.

В сообщении добавляется, что в комплексе также могут располагаться офисы, объекты легкой и пищевой промышленности, соцобслуживания, связи, управления и представительской деятельности, коммунального обслуживания. Суммарная площадь центра составит почти 15 тысяч квадратных метров.

В настоящее время на участке расположен административный комплекс с двумя автозаправочными станциями, их площадь составляет более 5700 квадратных метров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий