Медицинский центр построят в районе Северное Бутово

Недвижимость

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство медицинского центра в районе Северное Бутово на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба комитета.

"Выдано разрешение на строительство медицинского центра в районе Северное Бутово. Строительные работы начнутся по адресу: улица Старобитцевская, владение 19, корпус 1 (напротив). Для жителей близлежащих кварталов в пешей доступности появится современное учреждение здравоохранения, которое будет оказывать наиболее востребованные медицинские услуги", - говорится в сообщении.

Площадь двухэтажного здания составит около 1200 квадратных метров, помимо профильных помещений в здании также будет выделена небольшая торговая зона. Разрешение на строительство действует до 6 марта 2024 года.

На первом этаже будет располагаться зона ожидания и приема посетителей, медицинский блок и зона помещений торговли, а на втором этаже предусмотрены кабинеты персонала и складские площади. Кроме того, на прилегающей территории для посетителей и сотрудников центра появится открытая парковка на 14 машиномест. Специалисты также проведут работу по озеленению.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий