Логистический комплекс построили вблизи аэропорта “Внуково”

Недвижимость

Работы по возведению логистического комплекса площадью около 42 тысяч квадратных метров завершены вблизи аэропорта “Внуково”, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Завершено строительство логистического комплекса рядом с аэропортом “Внуково”. Новый логистический центр общей площадью почти 42 тысячи квадратных метров начнет работу в поселке Толстопальцево на западе Москвы”, – говорится в сообщении.

Уточняется, что на территории комплекса будут храниться большегрузные транспортные средства, а также проводиться погрузочно-разгрузочные и сортировочные работы. Инспекторы комитета подтвердили соответствие объекта утвержденному проекту

В состав комплекса входит два складских здания, в одном из которых обустроены холодильные отсеки, в другом строении предусмотрена зона для офисных помещений. Рядом возведен гараж на четыре машиноместа с мастерской для обслуживания зданий и территории комплекса, а проезд к логистическому центру будет осуществляться через контрольно-пропускной пункт. Прилегающую территорию благоустроили: организовали проезды и тротуары, специалисты выполнили работы по озеленению.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий