Ледовый дворец построят на Ярославском шоссе в Москве

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проект ледового дворца на территории Московского государственного строительного университета (МГСУ) на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

“Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта “Ледовая арена НИУ МГСУ” по адресу: Ярославское шоссе, владение 26″, – говорится в сообщении.

На ледовой арене будут проводить учебно-тренировочные занятия по хоккею с шайбой и показательные выступления между учащимися по хоккею. Также посетить каток для свободного катания смогут все желающие.

Ледовая арена общей площадью более 3500 квадратных метров станет частью единого ансамбля с легкоатлетическим манежем: их будет объединять надземный переход. Комплекс включает размещение крытого катка 60 на 26 метров с искусственным льдом и трибунами на 200 мест.

На первом этаже здания запроектированы тамбур, вестибюль, пост охраны, помещения ледовой арены, тренерская и судейская, помещения оказания первой помощи. Также для сушки и хранения формы и инвентаря будут созданы отдельные комнаты. Кроме того, сформируют раздевалки, душевые и санузлы, бытовые и технические помещения. Проектом предусматриваются технические балконы и звукоаппаратная.

Наружная отделка здания запланирована с применением облицовки керамическим гранитом на цоколе, крыльце и пандусе. Далее уложат стеновые трехслойные сэндвич-панели, а колонны выполнят при помощи металлокассет.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий