Квартал MainStreet построили в районе Фили-Давыдково

Недвижимость

Завершено строительство квартала апартаментов MainStreet из четырех секций в районе Фили-Давыдково на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Строительство квартала MainStreet с инфраструктурой, авторским благоустройством и апартаментами завершено на пересечении Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе завершено", - говорится в сообщении.

Общая площадь квартала составляет 60 тысяч квадратных метров, включая апартаменты, паркинг и объекты инфраструктуры на первых этажах. На территории комплекса будут работать кафе, студия дизайна, магазины и прочее. Инвестором проекта выступает ГК "Основа".

Пресс-служба Мосгосстройнадзора добавляет, что комплекс возведен по адресу: улица Ивана Франко, владения 4, 6.

"По результатам итоговой проверки объект признан соответствующим проектной документации. Застройщик может подавать документы для оформления разрешения на ввод зданий в эксплуатацию", - сообщает ведомство.

Квартал бизнес-класса MainStreet включает в себя четыре секции переменной этажности 9-12-15-29 этажей на 562 апартамента. На внутренней территории выполнено благоустройство с ландшафтным дизайном, размещены беседки, детские игровые площадки, а также зоны воркаута.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий