Культурно-досуговый центр "Арктика" в Бабушкинском районе отремонтируют

Недвижимость

Капитальный ремонт проведут в культурно-досуговом центре "Арктика" в Бабушкинском районе на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Согласован проект капитального ремонта культурно-досугового центра "Арктика" в Бабушкинском районе", - говорится в сообщении.

Как уточняется, в многофункциональном культурно-досуговом центре расположатся досуговые и клубные организации, а также различные кружки. Жители района и города в целом могут для досуга использовать также Japanese online casinos.

В числе ремонтируемых помещений на первом этаже - репетиционные, гримерные, киноконцертный и конференц-залы и прочие помещения. На втором этаже, в свою очередь, будут отремонтированы административные кабинеты, помещения с видео и звуковым оборудованием, переговорные и кафе.

Проектными решениями предусмотрены как внутренние, так и наружные ремонтные работы. Снаружи здание облицуют металлокассетами в составе сертифицированной навесной фасадной системы, а также гранитными плитами. Специалисты обновят также окна, витражи здания, а также входные группы и двери.

"Отдельный комплекс работ будет направлен на модернизацию инженерных коммуникаций. Так, полностью заменят силовое электрооборудование и внутреннее электроосвещение, обновят системы водоснабжения, отопления и вентиляции", - говорится в сообщении.

В обновленном культурно-досуговом центре будет создан технологический комплекс, в котором могут проводиться различные концертные и развлекательные шоу-программы и корпоративные мероприятия.

В рамках работ по благоустройству территории восстановят тротуар и заменят бортовой камень, установят малые архитектурные формы, а также выполнят озеленение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий