Корпус на 926 квартир построили в ЖК “Holland park” на северо-западе Москвы

Недвижимость

Строительство корпуса на 926 квартир завершено в жилом комплексе “Holland park” в районе Покровское Стрешнево на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“В районе Покровское-Стрешнево завершено строительство корпуса 10 с подземным паркингом в составе ЖК “Holland park”. Объект возводится по адресу: Волоколамское шоссе, владение 71/13. Девелопером проекта является “ПИК”, теперь он может подать документы на получение разрешения на ввод в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

Согласно проектной декларации и ДДУ, корпус должен быть введен в эксплуатацию в третьем квартале 2022 года, а выдача ключей запланирована до конца ноября 2022 года.

Монолитный дом переменной этажности вмещает 926 квартир, а подземная автостоянка – 381 машиноместо. Корпус состоит из шести отдельно стоящих жилых секций-башен прямоугольной формы от 13 до 24 этажей, объединенных подземной парковкой и одноэтажными нежилыми пристройками, где смогут разместиться объекты коммерческой инфраструктуры.

Всего в ЖК “Holland park” запланировано возведение пяти корпусов. В настоящее время в строительстве находятся еще два корпуса – 11 и 12, девелопер запланировал их ввод на 2023 и 2024 годы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий