Корпус на 693 квартиры построят в ЖК "Бунинские луга" в новой Москве

Недвижимость

Девелопер получил разрешение на строительство корпуса на 693 квартиры в жилом комплексе "Бунинские луга" в новой Москве, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В жилом комплексе "Бунинские луга" построят корпус №3.4/1 переменной этажности от девяти до 17 этажей. Девелопером проекта является "ПИК". Строительная площадка находится рядом с деревней Столбово в поселении Сосенское", - говорится в сообщении.

По проекту, монолитный корпус №3.4/1 будет состоять из двух зданий, объединенных подземной одноуровневой парковкой на 132 машиноместа. На подземном уровне также появится 278 кладовых для жильцов. Прилегающую территорию благоустроят: там будет обустроен закрытый от машин двор, спортивные и детские площадки.

ЖК "Бунинские луга" включает в себя несколько десятков многоквартирных домов с благоустроенными дворами, часть из которых уже введены в эксплуатацию и заселены. В новой застройке работают два детских сада общей вместимостью 455 мест, школа на 1100 мест, поликлиника на 140 посещений в смену. Еще один детский сад находится в процессе строительства.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий