Корпус на 657 квартир и школу ввели в составе ЖК "Любовь и голуби"

Недвижимость

Корпус на 657 квартир и апартаментов, а также школа на 130 мест введены в эксплуатацию в составе жилого комплекса "Любовь и голуби" в районе Западное Дегунино на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Корпус 1 второй очереди жилого комплекса "Любовь и голуби" и здание школы получили разрешение на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Девелопером проекта является компания "СМУ-6 Инвестиции". Площадь объекта составляет около 45 тысяч квадратных метров. В 22-этажном доме четыре секции.

Отмечается, что в ближайшее время также ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса 2.

В доме помимо жилой части обустроен двухэтажный подземный паркинг и этаж с кладовыми помещениями. На первых этажах здания будут открыты магазины, предприятия бытовых услуг и бесплатный коворкинг для жителей.

Новостройке присвоен почтовый адрес: улица Дегунинская, дом 9, корпуса 1, 2 и 3. Фасады облицованы светлым керамогранитом, акцент сделан на оконных группах, которые обрамлены металлическими панелями темного цвета.

В рамках реализации проекта введена в эксплуатацию школа на 130 мест в отдельно стоящем здании. Она будет передана коммерческому оператору. В здании предусмотрены классы, учительские кабинеты, зоны отдыха, столовая, спортзал, медицинский кабинет.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий