Корпус на 440 квартир построили в составе жилого комплекса в Солнцево

Недвижимость

Завершено строительство корпуса №12 в составе многофункционального жилого комплекса "Лучи" в районе Солнцево на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"23-этажная новостройка расположена в северо-восточной части комплекса. Инспекторы провели комплексную итоговую проверку и оформили заключение о соответствии построенного здания проектной документации", - говорится в сообщении.

Объект возведен в районе Солнцево по строительному адресу: улица Производственная, владение 6. В доме предусмотрены индивидуальные кладовые, также на первом этаже появится объекты коммерческой инфраструктуры.

Пресс-служба Москомстройинвеста добавляет, что девелопером проекта является "Группа ЛСР". На возведение корпуса ушло чуть больше двух лет - разрешение на строительство выдано в феврале 2021 года.

В доме расположено 242 студии, 154 однокомнатных и 44 двухкомнатных квартиры. Внутренний двор закрыт для машин, там проведены работы по благоустройству и озеленению. Организованы тротуары, проезды, автостоянки и зоны для прогулок.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий