Корпус на 334 квартиры построили в ЖК "Преображение"

Недвижимость

Строительство корпуса на 334 квартиры завершено в составе жилого комплекса "Преображение" в районе Богородское на востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершилось строительство корпуса 3 первого этапа жилого комплекса "Преображение" на востоке Москвы. ЖК возводится в Тюменском проезде, владение 3-5. Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод дома в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Первый этап строительства ЖК включает четыре здания на 1336 квартир. Четыре корпуса - высотные доминантные башни - объединены общим подземным паркингом на 585 мест и зоной коммерческих помещений на первом этаже. В подземном пространстве также оборудуют кладовые для жильцов.

Во дворах обустроят детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха жителей, проезды и пешеходные дорожки с тротуарной плиткой. На придомовой территории высадят деревья, кустарники, цветники, установят малые архитектурные формы. Кроме того, здесь построят детский сад.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий