Корпус на 1131 квартиру построили в ЖК "Люблинский парк" на юго-востоке Москвы

Недвижимость

Строительство корпуса на 1131 квартиру завершено в составе жилого комплекса "Люблинский парк" в районе Люблино на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"По результатам проверки застройщику ООО "Люблино Девелопмент" выдано заключение о соответствии нового жилого дома требованиям проектной документации", - говорится в сообщении.

Корпус №7 имеет переменную высоту от 16 до 25 этажей и один подземный этаж. Общая площадь объекта составляет 82,9 тысяч квадратных метров. В доме предусмотрена 1131 квартира. Предусмотрено два входа в здание: со стороны двора и с уличной территории. Первые этажи здания предназначены для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры, в том числе магазинов и офисов.

Внутридомовое пространство жилого комплекса организовано по принципу "двор без машин". На территории выполнено благоустройство: установлены детские и спортивные площадки, организована зона отдыха для взрослых. Были проведены работы по озеленению, посажены деревья, кустарники, устроены цветники и газоны.

Всего в рамках проекта запланировано 22 жилых корпуса, две школы, четыре детских сада и поликлиника.

Пресс-служба Москомстройинвеста добавляет, что уже завершено строительство 11 корпусов в проекте "Люблинский парк". Ранее было сдано 10 корпусов на 5280 квартир. Сейчас девелопер продолжает возведение 14 корпусов, школы на 1150 мест, детского сада на 350 мест и паркинга на 491 машиноместо.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий