Консультативно-диагностический центр с поликлиникой построят в Академическом районе

Недвижимость

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений в смену возведут на территории городской клинической больницы №64 в Академическом районе на юго-западе столицы в 2022 году, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений в смену построят в 2022 году на территории городской клинической больницы №64 по адресу улица Вавилова, дом 61. В настоящее время на объекте ведутся работы по возведению внутренних стен и перегородок, монтаж фасадных систем, кровельные работы", - говорится в сообщении.

В здании разместятся зоны лучевой диагностики, приема анализов и введения инъекций, выдачи больничных листов, выдачи рецептов, аптека, кабинеты врачей-специалистов. В учреждении также предусмотрены помещения терапевтического отделения, отделения профилактики, зона функциональной диагностики, эндоскопии, дневной стационар на 10 коек, зона реабилитации и зона патронажной службы. В поликлинике оборудуют комнаты отдыха и комнаты психологической разгрузки для медиков.

Отмечается, что наиболее часто посещаемые кабинеты разместятся на нижних этажах, менее посещаемые и административные - на верхних этажах здания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий