Комплекс "Новоданиловская 8" ввели в Донском районе Москвы

Недвижимость

Многофункциональный комплекс "Новоданиловская 8" с апартаментами, подземным паркингом и коммерческими помещениями введен в эксплуатацию в Донском районе на юге столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Многофункциональный комплекс состоит из трех 24-этажных корпусов на стилобате общей площадью более 66 тысяч квадратных метров. Комитет выдал застройщику разрешение на ввод в эксплуатацию, после того как по итогам комплексной проверки было оформлено заключение о соответствии зданий проектной документации", - говорится в сообщении.

Работы велись по строительному адресу: Варшавское шоссе, владение 9/1. Объекту присвоен почтовый адрес: Новоданиловская набережная, дом 8.

Архитектурный облик комплекса характеризуется большими площадями остекления, облицовкой разноцветной клинкерной плиткой в природных оттенках и наличием французских балконов. Всего в корпусах находится 661 апартамент с различными вариантами планировок от студий до четырехкомнатных. В подземной части зданий оборудован двухуровневый паркинг на 503 машиноместа и 287 индивидуальных кладовых.

На первых этажах расположены лобби с каминами и местами отдыха, помещения дежурного администратора, колясочные, багажные, сейфовые и зоны почтовых ящиков, а также площади под офисы с отдельным входом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий