Клубный дом и бизнес-центр построят в Даниловском районе

Недвижимость

Власти столицы выдали разрешение на строительство клубного дома и бизнес-центра в составе комплекса Opus в Даниловском районе на юге города, сообщает пресс-служба комитета Мосгосстройнадзора.

“Здесь смогут разместиться офисные помещения высшего класса и жилье. Застройщику выдана вся необходимая разрешительная документация и он может начинать строительные работы”, – говорится в сообщении.

Объект будет построен в Даниловском районе по адресу: улица Дербеневская, дом 1.

Пресс-служба Москомстройинвеста добавляет, что общая площадь зданий составит более 81,6 тысяч квадратных метров. Клубный дом из 11 этажей рассчитан на 172 квартиры. При этом около 30% из них расположено в секциях, где будет не более двух квартир на этаже. На верхних этажах разместятся пентхаусы с высотой потолка до 7,4 метров и видовыми террасами.

На участке также появится бизнес-центр класса “А” высотой 13 этажей. На первых этажах как офисной, так и жилой части появится объекты социально-бытовой и торговой инфраструктуры. Также в проекте предусмотрен подземный паркинг на 381 машиноместо с велопарковками и местами для зарядки электромобилей.

На внутренней территории комплекса Opus выполнят благоустройство: будут проложены дорожки с подсветкой, появятся детский плейхаб и газоны с декоративными насыпными холмами, где будут высажены высокоствольные деревья.

Завершить строительство комплекса девелопер планирует в 2025 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий