Капремонт проведут в спорткомплексе “Алексеевский” на северо-востоке Москвы

Недвижимость

Специалисты Москомэкспертизы согласовали проект капитального ремонта в спорткомплексе “Алексеевский” в одноименном районе на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба комитета.

“В рамках проекта предусмотрены как внутренние, так и наружные ремонтные работы. К первым относится полная отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения. Также будет произведена замена кирпичных перегородок в коридорах, уборных, умывальных и душевых, ремонт открытых металлоконструкций спортивного зала и лестничных клеток”, – говорится в сообщении.

Кроме того, в спорткомплексе модернизируют инженерные коммуникации – заменят системы электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции.

Наружные работы включают устройство навесной фасадной системы с облицовкой сплошными металлическими панелями, обновление кровли, ремонт стен, а также колонн цоколя и крыльца. В дополнение к этому специалисты заменят витражи, оконные и дверные блоки.

На прилегающей территории отремонтируют покрытие проездов, обустроят тротуары, отмостку, установят новые бортовые камни и разобьют газоны.

Здание спортивного комплекса “Алексеевский” ГБУ “МосСпортОбъект” расположено по адресу: улица Касаткина, дом 19.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий