Гостиницу на 304 номера построят в районе Покровское-Стрешнево

Недвижимость

Специалисты Москомэкспертизы согласовали проект строительства гостиницы на 304 номера в составе многофункционального комплекса в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"В рамках проекта запланировано возведение пятиэтажной гостиницы. Также в здании появятся спортивно-восстановительный центр, ресторан, кафе и прочая инфраструктура", - говорится в сообщении.

Многофункциональный комплекс спортивной направленности с соответствующей инфраструктурой построят по адресу: Волоколамское шоссе, владение 71/17.

В составе спортивно-восстановительного центра запроектированы раздевалки с душевыми, тренажерный зал, различные административные кабинеты, включая помещения для пресс-служб команд. Дополнительно будут функционировать спа-комплекс с кабинетами врача и консультанта-реабилитолога.

В рамках работ по благоустройству сформируют проезды, тротуары, плоскостные парковки и установят малые архитектурные формы. Дополнительно запланированы мероприятия по озеленению.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий