Гостиницу на 30 номеров ввели вблизи аэропорта "Внуково"

Недвижимость

Недалеко от аэропорта "Внуково" на западе столицы введена в эксплуатацию двухэтажная гостиница "Дружная" на 30 номеров, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"На территории района Внуково введена в эксплуатацию гостиница на 30 номеров. Объект построен по адресу: улица Войсковая, участок №1. Двухэтажный отель построен недалеко от международного аэропорта "Внуково", поэтому сможет принимать постояльцев из числа пассажиров, решивших лететь через эту воздушную гавань. Специалисты комитета выдали разрешительную документацию, и гостиничный объект может начинать свою работу", - говорится в сообщении.

Отмечается, что застройщик ООО "Строй-Авто" возвел гостиницу "Дружная" за счет собственных средств. Общая площадь объекта составляет 1205 квадратных метров.

"В планах у инвестора возвести еще два здания, которые будут объединены в гостиничный комплекс", - отмечается в сообщении.

Фасады здания выполнены в светлых тонах с декоративными элементами из натурального дерева. На первом этаже помимо помещений для временного проживания гостей обустроена зона рецепции и кабинеты администрации гостиницы. Специалисты по озеленению высадили кустарники и разбили газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий