Гостиницу из четырех секций построят в Таганском районе

Недвижимость

Отель из четырех разновысотных секций со стилобатом построят в Костомаровском переулке в Таганском районе в центре столицы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Москомархитектура согласовала проект в Костомаровском переулке. Общая площадь здания составит 23 тысячи 177 квадратных метров. Для отделки фасадов используют кирпич ручной формовки, керамогранит, стеклофибробетон, кассеты из анодированной стали", - говорится в сообщении.

Гостиницу из четырех секций построят в Таганском районе

В ведомстве отметили, что прообразом для фасадов послужил плетень. Первая и третья секции выполнят с применением белого кирпича ручной формовки с откосами из металлических анодированных кассе. Для фасадов первой секции используют вертикальную ребристую кладку, а для стен третьей секции - горизонтальную кладку с ребристыми поясами. Для отделки второго и четвертого блока выбраны черные керамогранитные панели с фактурой терраццо. Здесь также сделают французские балконы с раздвигающимися ставнями.

Гостиничный комплекс возведут по адресу: Костомаровский переулок, дом 15. Поблизости расположена река Яуза и Спасо-Андроников монастырь. Объект будет состоять из четырех разновысотных секций (4-9-10 этажей) со стилобатом. Также предусмотрена двухэтажная подземная парковка с сервисным уровнем.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий