Гостиницу-долгострой на северо-востоке Москвы введут до конца 2020 года

Недвижимость

Реконструкцию гостиницы “Восток” на северо-востоке Москвы в районе Марфино планируется завершить до конца 2020 года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Назначена итоговая проверка, которая завершится в конце ноября. После устранения выявленных замечаний объект введут в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

Объект возводится по адресу улица Гостиничная, владение 9А, корпус 3 на средства инвестора.

Отмечается, что разрешение на реконструкцию было получено в 2013 году, с тех пор стройка неоднократно приостанавливалась.

“Пятиэтажное здание гостиницы надстроено до восьми этажей, а также возведены пяти- и восьмиэтажные пристройки. В результате общая площадь гостиничного комплекса составит 15,2 тысячи квадратных метров”, – сообщает ведомство.

Планируется, что на первых двух этажах разместится приемно-вестибюльная группа, ресторан с обеденным залом на 152 места и кухней, кафе-бар, медпункт, мастерские, административные и подсобные помещения.

В обновленной гостинице предполагается 252 номера. На трех подземных уровнях разместится парковка на 42 места. Прилегающая к гостинице территория будет благоустроена и озеленена.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий