Гостиница на 444 номера появится в районе Замоскворечье

Недвижимость

Гостиничный комплекс категории 4* появится в районе Замоскворечье в центре столицы в ходе реконструкции существующего здания, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“В Замоскворечье появится гостиница 4* на 444 номера. Объект расположен по адресу: Садовническая улица, владение 15. В настоящее время на земельном участке общей площадью 0,57 гектара расположено офисное здание площадью порядка 15,4 тысяча квадратных метров”, – говорится в сообщении.

Решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) принято 14 декабря 2022 года на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (ГЗК).

Уточняется, что по результатам внесения изменений в ПЗЗ инвестор ООО “Оранж.Садовническая” сможет провести реконструкцию имеющегося здания. После чего в нем сможет разместиться гостиничный комплекс 4*, рассчитанный на 444 номера.

Группа компаний “Оранж” основана в 1999 году. Одним из видов деятельности является развитие собственной сети отелей IZZZI. Под управление “Оранж” находятся четыре отеля в Санкт-Петербурге с категориями 3-4*. Еще три отеля готовятся к открытию в 2023-2024 годах. 

 

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий