"Горячая линия" по вопросам комплексного развития территорий начала работу в Москве

Недвижимость

"Горячая линия" по вопросам комплексного развития территорий (КРТ) заработала в Москве, сообщает пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

"В Москве комплексное развитие территорий бывших промзон реализуется в рамках проекта "Индустриальные кварталы". Градостроительный потенциал программы составит 35 миллионов квадратных метров. Для оперативного взаимодействия с правообладателями земельных участков и объектов недвижимости, а также потенциальными инвесторами был создан новый канал на "Горячей линии" Центра поддержки экономики Москвы, который позволит предпринимателям получить консультацию специалистов и ответы на интересующие вопросы по комплексному развитию территорий", - говорится в сообщении.

Воспользоваться услугой консультационной поддержки по комплексному развитию территорий города Москвы можно по телефону +7 (495) 539-59-99, канал "4".

Отмечается, что порядок рассмотрения каждого обращения будет выбран индивидуально в зависимости от поступившего вопроса.

В 2020 году были подписаны первые два договора о комплексном развитии территорий бывших промзон "Октябрьское поле" и "Коровино", а за первые три месяца этого года одобрена реализация 27 проектов КРТ.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий