ФОК ввели в эксплуатацию в Южном Бутово

Недвижимость

В Южном Бутово на юго-западе столицы введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами, сообщает Мосгосстройнадзор.

"Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейнами для взрослых и детей на юго-западе Москвы. Здание возведено на улице Бунинская аллея, дом. 9А за счет инвестора", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что благодаря расположению рядом со станцией метро "Бунинская аллея" и в пешей доступности от жилых домов спорткомплекс будет востребован у местных жителей.

"Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию позволит передать объект арендатору для подготовки к открытию", - говорится в сообщении.

В подземном этаже располагается универсальный спортзал с подсобными помещениями, зона раздевалок и саун, а также необходимые технические и инженерные помещения. На первом этаже - входной вестибюль с рецепцией, охраной и гардеробом, бассейн с обходными дорожками, гидромассажем и ванной детского бассейна, раздевалки. На втором этаже - универсальные спортивные залы для групповых занятий, инвентарная, санузлы. Здание оборудовано для маломобильных посетителей. Прилегающая территория благоустроена и озеленена.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий