ФОК с футбольным манежем ввели в эксплуатацию на территории стадиона "Торпедо"

Недвижимость

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с футбольным манежем введен в эксплуатацию на территории стадиона "Торпедо" в Даниловском районе на юге столицы, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса.

"Физкультурно-оздоровительный комплекс построен в рамках первого этапа реконструкции стадиона "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова, реализуемой за счет средств инвестора. Трехэтажное здание общей площадью 7200 квадратных метров располагается на улице Восточная, владение 4А. Разрешение на ввод в эксплуатацию уже оформлено Мосгосстройнадзором", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на территории комплекса построили футбольный манеж для тренировок, оборудовали залы для борьбы и бокса с местами для зрителей, тренажерный зал, а также административные помещения. Внутреннюю отделку комплекса еще предстоит выполнить.

"В дальнейшем инвестор также планирует реконструировать сам футбольный стадион, вместимость которого увеличится до 15 тысяч человек. Обновленная арена будет соответствовать требованиям РФС и UEFA", - говорится в сообщении.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий