ФОК с двумя ледовыми аренами в Нижегородском районе введут в 2024 году

Недвижимость

Физкультурно-оздоровительный центр (ФОК) с двумя ледовыми аренами планируется ввести в эксплуатацию в Нижегородском районе на юго-востоке столицы в начале 2024 года, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Масштабный спортивный кластер в Нижегородском районе будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2024 года. В его составе строятся физкультурно-оздоровительный центр и спортивный парк, открытый для всех желающих. Спортивная инфраструктура возводится в рамках проекта N’ice Loft, расположенного по адресу: Автомобильный проезд, владение 4. Девелопер проекта Coldy реализует комплекс за счет собственных средств в рамках проектного финансирования", - говорится в сообщении.

Многофункциональный комплекс N’ice Loft включает апарт-комплекс из семи корпусов площадью 87,8 тысяч квадратных метров, физкультурно-оздоровительный центр площадью 14 тысяч "квадратов" и спортивный парк.

ФОК представляет собой отдельно стоящее здание, в котором расположатся две ледовые арены, оснащенные профессиональным оборудованием ледогенерации и осушения воздуха. Также здесь разместятся многофункциональный зал с высотой потолка 10 метров, зал общей физической подготовки и площадки для сквоша.

Спортивный парк N’ice Park включает в себя закольцованную беговую дорожку протяженностью 1 километр. Также здесь будут расположены баскетбольная площадка, поле для мини-футбола, скейт-парк, зона функционального тренинга, рекреационные локации, где можно заняться йогой.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий