ФОК с двумя бассейнами начнут строить в районе Бибирево в 2022 году

Недвижимость

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с двумя бассейнами начнется в 2022 году в районе Бибирево на северо-востоке города, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

“Физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами построят в районе Бибирево по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение 100. К работам по возведению здания ФОКа планируется приступить в следующем году”, – говорится в сообщении.

Общая площадь двухэтажного ФОКа составит около 4200 квадратных метров. В составе комплекса появится бассейн длиной 25 метров, предназначенный для оздоровительного плаванья, а также детский бассейн длиной 10 метров. В комплексе оборудуют тренажерный зал площадью 200 квадратных метров.

ФОК снаружи облицуют керамогранитом на уровне цоколя, а на стенах установят алюминиевые панели в составе сертифицированной фасадной системы с воздушным зазором.

На территории комплекса установят разные декоративные элементы и малые архитектурные формы, разобьют газоны, создадут цветники, высадят кустарники и деревья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий