ФОК с бассейном "Олимпия" в районе Новогиреево отремонтируют

Недвижимость

Капитальный ремонт проведут в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) "Олимпия" в районе Новогиреево на востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Согласован проект ремонтных и отделочных работ для физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимпия" в районе Новогиреево. В ходе внутренних работ заменят перегородки и установят новые окна. Предусмотрена полная отделка помещений. Также большое внимание уделят ремонту чаши бассейна", - говорится в сообщении.

Ведомство уточняет, что в помещениях бассейна и спортивного зала будут созданы новые витражные конструкции, остекление которых покроют солнцезащитной пленкой. Также обновят и витраж входной группы.

В рамках капремонта запланирована модернизация систем электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. В части замены системы отопления во всех помещениях здания установят новые отопительные приборы и запорно-регулирующую арматуру.

При проведении наружных работ строители установят сертифицированную фасадную систему с утеплением и облицовкой металлическими кассетными панелями. Кроме того, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса оборудуют три площадки со спортивным оборудованием.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий