ФОК с бассейнами ввели в эксплуатацию в районе Новокосино

Недвижимость

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами введен в эксплуатацию в районе Новокосино на востоке столицы, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

“Новый комплекс улучшит качество городской среды на востоке столицы. Жители близлежащих кварталов получат возможность заниматься спортом и физической культурой в шаговой доступности от дома. Общая площадь ФОК составляет более 5000 квадратных метров”, – говорится в сообщении.

Как отмечается, на данный момент застройщику выданы все необходимые разрешительные документы, и он может начинать эксплуатацию объекта. Будущий арендатор самостоятельно оборудует фитнес-зону с тренажерным залом и залом для групповых занятий.

ФОК построили по адресу: улица Суздальская, дом 44а. Фасады здания облицованы витражным остеклением. В комплексе расположены спортивный бассейн размером 25 на 16 метров и оздоровительный бассейн размером 11 на 3 метра.

На прилегающей территории проведено благоустройство и озеленение, для посетителей обустроена плоскостная парковка на 44 машиноместа.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий