Физкультурно-оздоровительный комплекс в Ново-Переделкино реконструируют

Недвижимость

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в районе Ново-Переделкино на западе столицы реконструируют, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

Ранее правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы для участка, расположенного по адресу: улица Федосьино, корпус 440.

В сообщении говорится, что сейчас на указанной территории размещается физкультурно-оздоровительный комплекс 2019 года постройки с благоустроенной территорией. Спортивный объект планируется реконструировать и разместить там помимо помещений для занятий спортом медицинский центр, а также объекты торговли и питания.

"Наружные габариты и высота здания останутся прежними. Расширится только функционал помещений. Реализация данного проекта подразумевает комплексный подход к заботе о здоровье жителей: здесь будут не только спортивные залы и бассейн, но и медицинский центр. Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена, на территории также будет организована парковка для посетителей и сотрудников", - сообщает ведомство.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий