Физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить в Отрадном

Недвижимость

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) площадью 5400 квадратных метров возведут в районе Отрадное на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить на северо-востоке столицы. Объект будет расположен в районе Отрадное по адресу: Сигнальный проезд, владение 37. Специалисты комитета выдали разрешение на строительство трехэтажного здания площадью 5400 квадратных метров", - говорится в сообщении.

ФОК будет предназначен для занятий различными видами спорта. Для общефизической подготовки предусмотрено пять залов, в том числе для учебно-тренировочных занятий по тяжелой атлетике, йоги, кардиотренировок и групповых занятий ритмической гимнастикой и хореографией. Отдельно будет расположена игровая комната для детей. В проекте запланирован универсальный зал, где можно будет заниматься командными видами спорта, а также играть в большой и настольный теннис. Для любителей борьбы и бокса установят ринг и постелют борцовский ковер.

В помещениях спа-комплекса можно будет пройти процедуры для оздоровления организма и посетить парикмахерскую. Предусмотрен кабинет врача, откроется ресторан здорового питания.

На прилегающей территории организуют открытые автостоянки на 34 машиноместа. Будут устроены пешеходные дорожки, установлено освещение, а также высажены кустарники и разбиты газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий