Фасады производственного здания в районе Соколиная Гора оформят в черном цвете

Недвижимость

Производственное здание по индивидуальному проекту возведут на территории Московского инструментального завода в районе Соколиная Гора на востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Фасады выполнят в черном цвете, дополнив его ярко синими вставками. Основой архитектурного образа станет вертикальное ленточное остекление с выступающими металлическими "наличниками", скошенными у основания", - говорится в сообщении.

Общая площадь комплекса, который построят на улице Большая Семеновская, дом 42,  составит около 10 тысяч квадратных метров. Внутри разместятся производственные цеха, дата-центр, зона загрузки, служебные и технические помещения.

Для отделки фасадов используют сэндвич-панели черного и синего цвета, оконные декоративные элементы выполнят из металла. Внешний облик здания и техническая начинка – самые современные, при этом перед нами классические планировки промышленного объекта: вертикальное ленточное остекление, вынесенные в отдельный блок лестничные проемы, откуда удобно попасть в любой цех.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий